Пропажа заявления и справки вызова на ученический отпуск - Как решить возникшую ситуацию?

• г. Нефтеюганск

Я учусь заочно первое высшее образование, на работе не дают ученический отпуск, просят взять очередной для прохождения промежуточной аттестации. Написала заявление на ученический, зав производством согласовала отдала ген директору и заявление потеряли вместе со справкой вызов. Нет не отказа, не согласия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите повторное заявление с требованием восстановления справки-вызова, обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.