Как исправить ошибку в паспорте отца, если его нет 5 лет?

• г. Тамбов

У отца в паспорте занесена запись о моем рождении. Запись с ошибкой (в дате стоит 09.09.1971 г вместо-10.09.1971 г., отец без вести пропал (судом это я ещё не установливала) вопрос-каким образом справить ошибку в паспорте отца если его фактически нет 5 лет.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно установить юридический факт соответствия этой записи вашим данным в судебном порядке.