Страховая компания требует возврат выплаченной суммы после проведенной трасологической экспертизы ДТП

• г. Нижний Новгород

В 2017 было ДТП, после обращения в страховую компанию была выплачена сумма. Сейчас 2019 и я получила письмо из страховой компании, чтобы я вернула выплаченную сумму, так как страховая провела трасологическая экспертизу и показала о полном не соответствии дтп. Уведомление о проведении экспертизы не присылали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не предпринимайте, до судебного процесса. Это проблемы страховой компании. В суде укажите на данные обстоятельства.