Возможность пойти в отпуск в апреле после 7-ми месяцев работы в сельской школе

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю водителем в сельской школе. По графику я иду в отпуск в июле. Могу ли пойти в отпуск в апреле? (после прошлого отпуска я отработал 7-мь месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш работодатель обязан был Вас ознакомить с графиком отпусков. В данном графике отражается Ваша должность и период отпуска. Уточните данный вопрос в отделе кадров. По согласованию с работодателем Вы имеете право отправиться в отпуск в любой месяц года. Всего доброго.