Как доказать приставам, что алименты на внебрачного ребёнка перечислялись, если расчётные листы об этом свидетельствуют?

• г. Пермь

У мужа на прошлой работе непонятно как перечисляли алименты его внебрачному ребёнку, в расчётных листах все отображено, можем ли мы таким образом доказать приставам, что алименты перечислялись?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать запрос по мест бывшей работы вашего мужа.