Совместное проживание с бывшим супругом - угрозы, насилие и оскорбления

• г. Краснодар

Мы с бывшим мужем живём а одном доме, и очень часто он меня словесно угрожает выгнать с дома, а когда приходит пьяный доходит до рукоприкладства, или же начинает оскорблять и домогается, мне приходится отсиживаться на улице, пока он не заснёт, я незнаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто является собственником дома. По факту побоев можете обратиться с заявлением в полицию.