Составление мирового соглашения о порядке общения с ребенком - учет мнения ребенка и проблема отказа от ночевки

• г. Кострома

Составляем с бывшим мужем мировое соглашение о порядке общения с ребенком. Можно ли как то оговорить в договоре, что бы учитывались мнение ребенка и его желание на общение. Что будет если ребенок не захочет, например, остаться ночевать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно, данное условие можно включить в мировое соглашение.