Потеря исполнительного листа - мать лишена алиментов из-за старшего судебного пристава

• г. Караганда

По вине старшего судебного пристава Октябрьского РОСП г.Саратова, который не возбудил исполнительное производство по исполнительному листу по ходатайству моей дочери о признании и разрешении принудительного исполнения на территории РФ судебного приказа судьи Октябрьского районного суда г Караганды Республики Казахстан, потерялся ис полнительный лист на должника, после того, как он сменил место работы и стал работать в Хабаровском крае вахтовым методом. Должника нет в списках на официальном сайте приставов. Моя дочь перестала получать алименты на несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос в чем ваш или это сообщение для сведения.

К кому и куда жаловаться и как заставить приставов выполнить РЕШЕНИЕ СУДА.

'

Можно подать жалобу руководству пристава, а также в прокуратуру, написать исковое заявление.