Муж таджик, общий ребенок, требование паспортного стола - 3 месяца отъезда. Причины и необходимость

• г. Краснодар

Мой муж таджик мы уже расписались! У нас общий ребенок, записан на отца но паспортный стол требует чтоб он уехал на 3 месяца!? Зачем причины, и нужно ли это?

Ответы на вопрос (8):

Все правильно. Он должен находиться на территории республики Таджикистан не менее 90 суток.