У него в РФ уже есть жена, правда они не расписаны официально и,у него уже ребёнку 4 года?

• г. Москва

Что нужно делать человеку, если он не является гражданином РФ,но проживает на территории РФ уже 6 лет с момента въезда в нашу страну. Живёт без документов. С чего ему начать оформление документов. У него в РФ уже есть жена, правда они не расписаны официально и,у него уже ребёнку 4 года? Помогите пожалуйста! Просто если он попадёт в милицию, его могут выдворить из страны. У человека есть паспорт только его страны.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана!

Объяснять всё, слишком много да и не на сайте.

А так, Вам надо получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и после года имея вид на жительство получаете право на приобретение Российсского гражданства.

Удачи!