Вопрос - Дадут ли мне родовой сертификат, если я была на учете по беременности, но не посещала приемы месяцы из-за проживания в другом городе?

• г. Москва

Если я встала на учет по беременности в 11 недель потом сдала анализы сделала узи платное и не приходила на прием 4 месяца так как жила в другом городе дадут ли мне родовой сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Дадут. Вы можете вообще прийти в консультацию на 39 неделе беременности и пройдя все обследования и сдав анализы получить родовой сертификат.

Обращение в женскую консультацию это право, а не обязанность.