Имеет ли право собственник тсн взять копию протокола общего собрания собственников.

• г. Симферополь

Спасибо вам за работу!

Правление тсн не дает жильцу сделать ксерокопию протокола общего собрания собственников.

Ответы на вопрос (1):

Не указали вопрос. Если это о правомерности - зависит от внутренних документов, но по сути - явно неправомерно, член организации имеет право знакомиться и делать копии с процедурных документов. Если о том, что можно сделать - например, подать в суд иск, к ТСН, о совершении определенных действий.