Проблема с управляющей компанией - протечка кровли и угроза пожара. Как составить заявление в суд или прокуратуру?

• г. Хабаровск

Управляющая компания с 2015 года на за протечку кровли отвечает отписками. Выгорела проводка и была угроза пожара в связи с коротким замыканием. Как составить заявление в суд или прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Нужно анализировать вашу переписку с УК и подробнее знать значимые детали спора, чтобы мотивированно составить исковое заявление в суд.

Вам необходимо связаться с конкретным юристом для детальной проработки своей тактики в суде.