Вопрос решения удочерения моей дочери при отсутствии биологического отца
• г. Астрахань
Муж хочет удочерить мою дочь, биологический отец дал согласие на удочерение, но он находится в местах лишения свободы, нужно ждать его освождения или можно решить это быстрее? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте, Анастасия!
У отца ребенка можно взять доверенность, заверенную нотариусом или начальником ИТУ где он отбывает наказание, на представление его интересов в суде по данному делу.