Независимая реализация товара в ТЦ - принудительное изъятие товара третьей фирмой или обращение в арбитражный суд?

• г. Москва

ТЦ не отдает товар Арендатора за долги по аренде. Часть товара не является собственностью Арендатора, а взят им на реализацию у третьей фирмы. Вызов полиции представителем этой третьей фирмы для осуществления вывоза своего товара из ТЦ правомерно в этой ситуации, или это не даст никакого результата, а нужно писать исковое заявление в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через полицию. Возможно, что товар и отдадут.