Гражданский брак и право на 1/2 долю дома - суд просит провести строительную экспертизу - какие вопросы задать эксперту?

• г. Санкт-Петербург

Дом строили в гражданском браке По суду прошу признать право на 1\2 долю жилого дома.

Суд хочет назначить строительную экспетизу Какие вопросы ставить эксперту.

Ответы на вопрос (1):

Это в зависимости от ситуации, какой вопрос неясен для суда. Не забывайте. что вы в соответствии с законом должны доказывать те обстоятельства, на которые ссылаетесь в обосновании иска и соответственно вопроси и их ответы должны доказывать ваши требования.