3 владельца на дом соед. Хочет прописать свою мать должен ли я как совладелец подписать согласие.

• г. Краснодар

3 владельца на дом соед хочет прописать свою мать должен ли я как совладелец подисать согласие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы именно сособственник, то Ваше согласие требуется. А если У Вас по документам три отдельных не связанных между собой помещения, и, соответственно, 3 разных собственника, то сосед вправе делать все, что угодно.