Подача иска о возмещении морального ущерба на убийцу отца - правовая перспектива

• г. Барнаул

17 лет назад когда мне 5 лет убили моего отца. Человек который это сделал присудили выплачивать моральный ущерб матери моего папы т. е моей бабушке. Но за эти 17 лет этот человек не выплатил ни копейки. Могу ли я как дочь подать иск, о возмещении морального ущерба на убийцу моего отца? Алёна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо интересоваться исполнением решения суда у судебных приставов! Новое исковое заявление по таким же основаниям подать нельзя.