Несколько вариантов заголовков:\n\n1. Оплата за мусор в селе - мои обязательства и отсутствие услуг\n2. Почему требуют оплату за мусор в моем селе без предоставления услуг\n3. Нет баков для мусора

• г. Ставрополь

Обязана ли я платить за мусор, если договор не заключала. Живу в селе. Баков для мусора нет, собаки раскивают мусор, собирают мусор и после шести вечера... условий никаких, а оплату требую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны платить. С уважением к Вам.