Как решить проблему с микрозаймами - 17 долгов, потеря работы и назойливые звонки

• г. Ростов-на-Дону

Набрал микрозаймов онлайн, нечем платить их у меня 17 штук, общий долг с процентами составляет 336000 рублей, уволился с работы, сейчас в поисках новой, в некоторых организациях вышел на просрочку 10 дней, звонят и пишут близким в соц сетях и на телефон, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Решать вопросы по мере их поступления.

Роман, есть выход - это банкротство, но при одном условии - если вы не жулик. Который изначально понабрал кредитов, имея умысел не отдавать. Пишите в личку - расскажу, много подводных камней и особенностей есть. По результату - сам факт подачи иска приостановит начисления платежей, единственное жилье с молотка не пустят, а уж между реструктуризацией на 3 года и клеймом банкрота на 8 лет, за то с прощёнными долгами уж все легче чем от звонков коллекторов. Пишите в личку.