Необходимые документы для смены места жительства при ограничении свободы и возможность сменить его в день подачи

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в УФСИН, для смены места жительства, а именно переезд в другой регион к родственникам при ограничении свободы?

И можно ли сменить место жительства в день подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только если подадите заявление в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы (УИИ ФСИН) и оно будет удовлетворено.