Возможно ли заменить просроченный грузинский паспорт с российским видом на жительство?

• г. Новоалександровск

Скажите пожалуйста у моей подруги время паспорта прошло (паспорт Грузинсский. И есть видножительство Российское видножительство так вот в чём вопрос она сможет поехать поменять паспорт на новый с прасрочаным паспортом её пустят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. С уважением к Вам.