Возможен ли полный блокировка номера с задолженностью в корпоративной связи Билайн и соответствие этой процедуры закону?

• г. Казань

У меня корпоративная связь (Билайн). Если у меня задолженность, имеют ли они право полностью заблокировать мой номер, включая запрет входящих вызовов? Насколько законна сия процедура?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор.