Экспертиза автомобиля - несоответствие года кузова по ПТС. Что делать и как подготовиться к суду?

• г. Макушино

Меня отправили на экспертизу, а эксперт написал что рама и двигатель родное по птс 2004 г,а кузов 2006 другой, так как по штрих кодом на ремнье и подушке безопасностьи будут проверять по запросу, сколько времени должно занимать и какие мои действия, идти в суд и с кем судится.

Ответы на вопрос (1):

Александр здравствуйте! В вашем случае запрет регистрационных действий, такой авто на учет в ГИБДД не поставить. Расторгайте договор купли продажи после получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 326 УК РФ.