Как подать запрос судебным приставам о всех решениях судебного приказа за 3 года?

• г. Хабаровск

День добрый уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста могу ли я и на каком основании подать запрос судебным приставам об всех решениях судебного приказа за 3 года. Так как судебные приставы денежные средства с карты арестовывают, а до получателя не доходят и выставляют повторное требование за 3 года. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым.