Когда можно не являться на судебное заседание по делу об обвинениях в хищении в особо крупном размере (ч.3 ст.159 УК РФ)?

• г. Томск

Являюсь обвиняемой по ч.3 ст.159. Подскажите пожалуйста в каких случаях я могу не участвовать в судебном заседание, не хочется встречаться со свидетелями (не готова морально, прокурор и защитник обещали что уголовное дело не дойдёт до суда). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только по состоянию здоровья это возможно.