Нужно ли платить за вывоз ТБО из пустующего частного дома в частном секторе?

• г. Тейково

Прописан и живу в квартире многоэтажного дома, где и плачу за вывоз тбо. Имею дом в частном секторе, где никто не прописан и не проживает. Обязан ли я платить там за вывоз тбо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обязаны платить только там, где проживаете. Предоставьте соответствующую справку.