Скажите, могу ли я получить материнский капитал, если оба ребенка граждане рф,но у них разные отцы?

• г. Мичуринск

Я состою во втором браке. От первого имеется сын 2007 г.р., в новом браке ожидаем дочь. Скажите, могу ли я получить материнский капитал, если оба ребенка граждане рф,но у них разные отцы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да можете. Вам необходимо будет после рождения второго ребенка обратиться в ПФ по месту жительства.

С уважением!