Распределение наследства - 70% жена и по 15% дети - сохранятся ли пропорции при вступлении в наследство или малолетние дети получат другие доли?

• г. Санкт-Петербург

Есть 2 несовершеннолетних ребёнка и жена. Они включены в завещание - 70% жена и по 15% дети (дети не от этой жены и живут отдельно. После вступления в наследство-сохранятся ли даннные прорциии. Или малолетние дети получат другие доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наследство получат в тех долях, что указаны в завещании.