Неправильный адрес прописки в паспорте - можно ли аннулировать брак?

• г. Омск

У моего мужа в паспорте адрес прописки недействителен по сути ему грозит штраф этого дома не существует на момент заключения брака может ли паспорт являться не действительным чтобы аннулировать с ним брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, однозначно ответить на данный вопрос нельзя, через суд можно попробовать, а для чего Вам необходимо аннулировать брак?