Что необходимо компании для заключения договора подряда, куда компания отправляет данные по сотруднику, согдасно такого договора.

• г. Зеленоград

Что необходимо компании для заключения договора подряда, куда компания отправляет данные по сотруднику, согдасно такого договора. Если мы по договору подряда оформим сотрудника, у которого нет военного билета, нам что-то грозит или какие в данном случае условия.

Ответы на вопрос (2):

Елена.По договору подряда Вы не оформляете сотрудника-это не трудовой договор,а заключаете договор со сторонним лицом, по такому договору Ваша организация не несет за него ответственности как работодатель.Оформляйте спокойно договор подряда

Здравствуйте. Договор подряда, я так понимаю, будет заключаться вашей организацией, по которому определенного рода работу будет выполнять ваш сотрудник. В данном случае, всю ответственность за качество и сроки работ, которые вы оговариваете в договоре подряда будет нести ваша организация, а не ее сотрудник. Никуда никаких данных отправлять не нужно, равно как и обязательность наличия у него военного билета.