Проблема с получением выигрыша на сайте www.ocpc.ru - Как вернуть потерянные деньги?

• г. Покачи

У меня проблема. Участвовала в опросе по интернету. Сайт www ocpc ru

Выйграла деньги. Произвела оплату за услуги, но деньги не получила. Сделала 4 перевода.

Помогите вернуть деньги. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с заявлением в полицию.

Светлана, т.е. после первого перевода вы ничего не заподозрили... Обращайтесь в полицию либо в суд.