Действия администрации по выписке и исключению из договора соц. найма при покупке квартир по программе многодетных - правомерны или нет?

• г. Южно-Сахалинск

Купили 2 квартиры по программе многодетных (сертификат), по недостающим кв м.администрация настаивает на выписки и исключения из договора соц. найма. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно правомерны.