Магазины красное белое - сотруднице, пострадавшей в результате несчастного случая, предлагают уволиться

• г. Омск

Магазины красне белое ситуация такая неофицеально пошла разносить брошурки упала и повредила позвоночник пробыла на больничном два споловиной месяца выписали пришла на работу со справкой на лёгкий труд один месяц а мне говорят пиши заявление на увольнение по собственному желанию у нас легкого труда нет.

Ответы на вопрос (1):

Если работы нет, то работодатель прав.