Получил судебный приказ об аресте счетов без уведомления - как действовать?

• г. Иркутск

Вынесен судебный приказ. Я об этом узнал только после того как арестовали счета. Копию приказа я не получал. Если бы я её получил я бы в течении 10 дней написал возражение. Что мне теперь делать (мои действия). Деньги все списали. Судебный приказ вступил в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Восстановить пропущенный срок и подавать возражение на судебный приказ.