Как осуществляется выдача документов, подтверждающих смерть, при отсутствии личных данных женщины, умершей при родах

• г. Москва

Женщина легла в роддом без документов, личность свою она не раскрыла. Ребёнок умер при родах. Каким образом осуществляется выдача документов, подтверждающих смерть? И делается ли это вообще в данном случае?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Справка выдаётся обязательно в установленной законом форме с пометкой "со слов матери".