В 2001 году я отказался от доли наследства отца в пользу матери, под ее давлением.

• г. Москва

В 2001 году я отказался от доли наследства отца в пользу матери, под ее давлением. Имею ли я право изменить свое решение и вступить в долю наследования отца. Речь идет о наследовании квартиры где проживает одна мама.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы писали нотариально удостоверенный отказ, то оспорить его не получится

Добрй день Владимир! Если Вы оформляли нотариально заверенный отказ от доли в наследстве, то шансы изменить решение очень минимальны.

Добрый день! Вы отказались от получения причитающегося Вам наследства в пользу матери о чем должны были заявить письменно у нотариуса, поэтому изменить что то в вашей ситуации уже не возможно.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.