Жильцы многоквартирного дома просят изменить систему оплаты за мусор и выбрать ООО Саночистка вместо управляющей компании

• г. Краснодар

Жильцы многоквартирного дома хотят платить за мусор по человеку а не за квадратный метр. И платить не управляющей компании а ооо саночистка фирме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право выбора с кем вы будете заключать договор. Напишите претензию о понуждении оплаты и одновременно откажитесь от услуг УК.

Здравствуйте, Сергей. Для этого нужно провести собрание жильцов и принять на нем соответствующее решение.