Скажите пожалуйста мой брат хочет подать на развод, а жена уехала с ребенком и вообще выписалась с этого города. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Ваш брат может обратиться к Мировому Судье по последнему известному месту жительства его супруги. Либо по месту нахождения ее имущества (если такое имеется).

Всего доброго,

С уважением,

Узнайте в ЖЭКе , по какому новому адресу она выписалась.Туда иск и подавайте.