Процесс выселения бывшей невестки из приватизированной квартиры с двумя собственниками

• г. Владивосток

Квартира приватизирована на двух собственников (мать, сын). На данный момент сын развелся с супругой. Супруга в квартире не прописана, прописана их несовершеннолетняя дочь. Как выселить из квартиры бывшую невестку.

Ответы на вопрос (3):

Никак пока ребенок не достигнет совершеннолетия. Единственная возможность сослаться на необходимость продать квартиру. И в данном случае судебная практика неоднозначна. Еще вариант если ребенок имеет в собственности другое жилье. Вопрос сложный и неоднозначный. Обязательно обращайтесь к юристу по месту нахождения квартиры.

Через суд, невестка уже не является членом семьи.

Не сложно в судебном порядке выселить и снять с регистрационного учёта.