Какие действия необходимо предпринять, если пенсия по потере кормильца отменена после 2 месяцев работы по договору

• г. Черкесск

Получая пенсию по потери кормильцо, проработал 2 месяца по договору. Пришло из пенсионного. Что отменяют пенсию. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, предоставьте документы что Вы работали всего два месяца, за эти два месяца верните переплату федеральной социальной доплаты до прожиточного минимума и после этого вам должны продолжить выплату пенсии.