При приватизации квартиры меня не включили, тк сказали что я имею долю у матери, квартира приватизирована на мужа и ребенка

• г. Ижевск

При приватизации квартиры меня не включили, тк сказали что я имею долю у матери, квартира приватизирована на мужа и ребенка, а у меня нет никаких прав на это жилье?

Ответы на вопрос (1):

если вы участвовали в приватизации на площади матери и имеете долю, то второй раз вам такого права не дано

в квартире, которая приватизирована намужа и ребенка, вы можете только проживать