Необходимые документы на наследуемую долю в приватизированной квартире умершего родственника

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, какие именно должны быть "документы на наследуемое имущество", если речь идет о доле умершего родственника в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус выдаёт свидетельство о праве на наследование. Для этого необходимо обратиться к нотариусу в течении 6 месяцев с даты смерти умершего родственника.