Кто должен оплачивать отпуск - ЦРБ или элеватор?

• г. Буинск

Работаю в ЦРБ в отделе хоз расчета, была направлена на работу в ОАО Буинский элеватор по договору, вышла в очередной отпуск-его не оплатили. Кто должен оплачивать отпуск - ЦРБ или элеватор?

Ответы на вопрос (1):

У вас трудовой договор заключен с какой организацией?

Вот именно эта организация и обязана оплачивать ежегодный отпуск.

А какие взаимоотношения между организациями вас волновать не должно.

Хотя из вашего вопроса не ясно по какому договору вы были направлены на Буинский элеватор.