Договоры с адвокатами для защиты заключенного - нужно ли сообщать об окончании услуг?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Родственники заключенного заключили несколько соглашений, с несколькими адвокатами на оказание КОНКРЕТНЫХ юридических услуг, в защиту осужденного. Все адвокаты, (их было количество - N), добросовестно выполнили свою работу, родственники так же добросовестно оплатили полностью работу адвокатов, ту сумму, которая была указана в договорах, претензий обе стороны не имеют.

В каждом договоре, у каждого адвоката, есть пункт, где говорится, что договор является выполненным (расторгнутым) после выполнения работы адвокатом в полном объеме.

Вопрос:

Должны ли родственники, после ПОЛНОЙ выполненной работы, писать в договоре, (или еще где) адвокатам, (их было количество - N), что родственники больше не нуждаются в их услугах?

Ответы на вопрос (13):

можете в договоре приписать, что договор исполнен в полном объеме, претензий нет