Судьба молодого человека после запретного свидания в ИК-2 - Наказание и слухи в лагере вызывают беспокойство

• г. Тюмень

Ходила к своему молодому человеку (7 мая расписываемся) на короткое свидание в ИК-2. Сидели целовались в обнимку. Я пошла в туалет, он взял и в шутку зашёл ко мне. В итоге нас выгнали со свидания за час до окончания. Теперь у них решается вопрос о его наказании. Могут в изолятор посадить. По всему лагерю пошли всякие слухи. Мне не комфортно теперь балет ездить туда. Могу я как то прийти а начальнику и пооосорить с ним о том чтоб не наказывали моего будущего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать данный документ.