Вопросы о замене военного билета, категории годности и связи с получением прав и загранпаспорта

• г. Ставрополь

Вот у меня ситуация получил военный билет в 2003 году когда была последняя комисия в ыоенном билете нечего не укозвли мне есть ли шанс поменять и сдать на права с чистым военным билетом в будущем и подскажите мне как узнать категорию годности военный билет на руках и неповлеяет в получении загранпаспорта и небудет проблемы с выезом за границу и трудоустройства в будущем пустой военный билет нечего неукозали мне что делать или заменить мне его чтоб выдоли новый военный билет с ыоенского учёта меня сняли и невыдоли мне приписного свидетельства или ка мне поступить скажите мне пожалуйста я незнаю какой у меня бутофорский диагноз у меняв пнд не куда необращался и ещё я по глупости отмазолся по психиатрии точно непомню столько лет уже прошло я хочу сдать на прва чтоб в будущем устроица на роботу связоную с поездками и вождением что мне делать и как мне поступить скажите мне пожалуйста и военнкомат мне невоспрепятствует в прохождении медкомисии вкк и в получении военного билета с новой категорией годности ир ещё если при прохождении водительской комисии психиатр попросит военный билет и я имею в полном праве непоказывать и неговорить или направят меня за выпиской военнкомат скажите мне пожалуйста я в полной растерености.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.