Как лишить мужа права собственности на квартиру после развода и невыплаты ипотеки и коммунальных платежей?

• г. Кострома

Муж и жена на материнский капитал и ипотеку купили квартиру, оформили право собственности на обоих. На детей не оформляли. Через год развелись. Муж ушел жить с другой, за ипотеку не платит, коммуналку тоже. Но остается собственником квартиры. Как лишить его права собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос возможно разрешить лишь в судебном порядке.