Как быстро оформить документы и продать земельный участок, находящийся в собственности по генеральной доверенности

• г. Москва

Мой отец приобрёл землю в 1994 году. Есть свидетельство на право собственности старого образца. На данный момент он написал генеральную доверенность на меня по этому участку. Как мне побыстрее оформить все документы и продать эту землю? Я там ни разу не была.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Земельный участок где находится?