Как доказать, что не нужно меня лишать родительских прав?

• г. Нижний Новгород

Мы (я, жена, сын) встали на очередь по улучшению жилищных условий, но меня хотят лишить родительских прав. Если лишат, нас снимут с очереди? Как доказать, что не нужно меня лишать родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить - как доказать, что не нужнолишать, надо знать по каким основаниям хотят лишить и устранить эту причину. На очередь влиять не должно.